Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 24.11.2009 N 3008-РП "О переименовании Государственного учреждения Социального приюта для детей и подростков "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы в Государственное бюджетное учреждение Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 ноября 2009 г. N 3008-РП

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО
ПРИЮТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ"
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
В ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
"ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ" СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Законом города Москвы от 9 июля 2008 г. N 34 "О социальном обслуживании населения города Москвы" и на основании постановления Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 29 марта 2002 г. N 25 "Об утверждении Рекомендаций по организации деятельности специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации":
1. Переименовать Государственное учреждение Социальный приют для детей и подростков "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы в Государственное бюджетное учреждение Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы (далее - Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Хорошево-Мневники").
2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:
2.1. Внести в установленном порядке соответствующие изменения в Положение о Государственном учреждении Социальном приюте для детей и подростков "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы.
2.2. Расходы по содержанию Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Хорошево-Мневники" производить за счет и в пределах ассигнований, предусматриваемых в бюджете города Москвы на содержание учреждений социальной защиты населения Северо-Западного административного округа города Москвы.
3. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
3.1. Расторгнуть контракт от 18 сентября 2003 г. N 09-2013 на право оперативного управления нежилыми помещениями площадью 2660,6 кв. м, расположенными по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 3, корп. 2, с Государственным учреждением Социальным приютом для детей и подростков "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы.
3.2. Заключить с Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних "Хорошево-Мневники" Северо-Западного административного округа города Москвы контракт на право оперативного управления нежилыми помещениями площадью 2660,6 кв. м, расположенными по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 3, корп. 2.
4. Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Хорошево-Мневники":
4.1. Представить в Департамент имущества города Москвы документы, необходимые для выполнения пп. 3.1 и 3.2 настоящего распоряжения.
4.2. После оформления имущественных прав оформить в установленном порядке земельно-правовые отношения.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ