Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ДМСП г. Москвы от 23.11.2009 N 378 "Об опубликовании в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Мэра Москвы, Правительства Москвы на официальном сайте Департамента в сети Интернет"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 ноября 2009 г. N 378

ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ В ЦЕЛЯХ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ
АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ МЭРА МОСКВЫ, ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДЕПАРТАМЕНТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 13 октября 2009 года N 1115-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 2 июня 2009 г. N 513-ПП и дальнейших мерах по его реализации":
1. Правовому управлению - Центру по координации контрольной деятельности на территории Москвы осуществлять публикацию подготовленных в Департаменте проектов нормативных правовых актов Мэра Москвы, Правительства Москвы и поступивших к ним заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы на официальном сайте Департамента в сети Интернет в разделе "Проекты нормативных правовых актов Мэра Москвы, Правительства Москвы и заключения к ним по результатам независимой антикоррупционной экспертизы" в течение рабочего дня, соответствующего дню его направления на согласование в органы исполнительной власти города Москвы и (или) структурные подразделения Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
2. Руководителям структурных подразделений Департамента в сроки, установленные постановлением Правительства Москвы от 13 октября 2009 года N 1115-ПП, передавать проекты нормативных правовых актов (п. 1), по которым они являются ответственными исполнителями, на электронном носителе для их официальной публикации на сайте Департамента в Правовое управление - Центр по координации контрольной деятельности на территории Москвы.
3. Установить, что за нарушение сроков и порядка предоставления проектов нормативных правовых актов (п. 2) руководители структурных подразделений Департамента несут персональную ответственность.
4. Назначить ответственным за информационное наполнение официального сайта Департамента и публикацию проектов нормативных правовых актов (п. 1) консультанта Отдела по координации контрольной деятельности на территории Москвы А.В. Маруханяна.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр,
руководитель Департамента
М.М. Вышегородцев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.146 СЃ