Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 17.11.2009 N 1278-ПП "О проектах законов города Москвы "О Генеральном плане города Москвы" и "О Правилах землепользования и застройки города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2009 г. N 1278-ПП

О ПРОЕКТАХ ЗАКОНОВ ГОРОДА МОСКВЫ "О ГЕНЕРАЛЬНОМ ПЛАНЕ
ГОРОДА МОСКВЫ" И "О ПРАВИЛАХ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
ГОРОДА МОСКВЫ"

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Одобрить:
1.1. Проект закона города Москвы "О Генеральном плане города Москвы" (приложение 1 - не приводится).
1.2. Проект закона города Москвы "О Правилах землепользования и застройки города Москвы" (приложение 2 - не приводится).
2. Рекомендовать Мэру Москвы внести проекты законов города Москвы "О Генеральном плане города Москвы" и "О Правилах землепользования и застройки города Москвы", указанные в пункте 1 настоящего постановления, на рассмотрение Московской городской Думы в установленном порядке.
3. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы как государственному заказчику обеспечить в течение трех месяцев с даты вступления в силу закона города Москвы "О Генеральном плане города Москвы" доработку проекта плана реализации Генерального плана города Москвы с учетом результатов публичных слушаний и представить на утверждение Правительства Москвы в установленном порядке.
4. Первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, возглавляющему Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, в течение шести месяцев после вступления в силу законов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, обеспечить подготовку и внесение в установленном порядке в Правительство Москвы проектов правовых актов Правительства Москвы об отмене, признании утратившими силу или внесении изменений в правовые акты города Москвы, регулирующие градостроительную деятельность.
5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке в официальном издании Мэра и Правительства Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1416 СЃ