Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 17.11.2009 N 1281-ПП "О мероприятиях по размещению зданий центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" в Северо-Восточном административном округе города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2009 г. N 1281-ПП

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗДАНИЙ ЦЕНТРОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА"
В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг.", а также в целях дальнейшего развития и совершенствования системы предоставления государственных услуг в городе Москве Правительство Москвы постановляет:
1. Принять совместное предложение Комитета государственных услуг города Москвы и префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы о проведении в 2009-2011 гг. мероприятий по размещению для государственных нужд города Москвы центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" (далее - Центры) на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы:
1.1. В Алексеевском районе города Москвы по адресу: ул. Новоалексеевская, вл. 7 - новое строительство здания районного Центра.
1.2. В Бабушкинском районе города Москвы по адресу: ул. Верхоянская, вл. 6 - новое строительство здания районного Центра на месте сноса существующего строения.
1.3. В районе Бибирево города Москвы по адресу: ул. Пришвина, вл. 12, корп. 2 - новое строительство здания районного Центра.
1.4. В Бутырском районе города Москвы по адресу: ул. Милашенкова, д. 14 - реконструкция существующего здания Центра окружного и районного уровня.
1.5. В Лосиноостровском районе города Москвы по адресу: ул. Изумрудная, вл. 63 - новое строительство здания районного Центра.
1.6. В районе Марьина Роща города Москвы по адресу: ул. 2-я Ямская, вл. 15 - реконструкция существующего здания районного Центра.
1.7. В районе Отрадное города Москвы по адресу: ул. Якушкина, вл. 4 - реконструкция существующего здания районного Центра.
1.8. В районе Свиблово города Москвы по адресу: ул. Снежная, вл. 13 - реконструкция существующего здания районного Центра.
1.9. В районе Северное Медведково города Москвы по адресу: пр. Шокальского, вл. 55, корп. 3 - реконструкция существующего здания районного Центра.
1.10. В районе Южное Медведково города Москвы по адресу: Ясный пр., вл. 17 - реконструкция существующего здания районного Центра.
1.11. В Ярославском районе города Москвы по адресу: Ярославское ш., вл. 120а - реконструкция существующего здания районного Центра.
2. Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с Комитетом государственных услуг города Москвы в двухмесячный срок после принятия настоящего постановления обеспечить подготовку и согласование в установленном порядке технологических заданий на проектирование и строительство (реконструкцию) объектов (п. 1) и представить их в Москомархитектуру для подготовки градостроительных планов земельных участков (п. 1).
3. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:
3.1. Подготовить в установленном порядке градостроительные планы земельных участков (п. 1) и представить их в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
3.2. По мере разработки представлять в Департамент земельных ресурсов города Москвы планы земельных участков в масштабе 1:2000 для образования и постановки на кадастровый учет земельных участков для строительства объектов (п. 1).
3.3. При необходимости подготавливать и обеспечивать утверждение проектов межевания территории для образования земельных участков (п. 1).
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
4.1. Образовать земельные участки (п. 1) в соответствии с представленн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1938 СЃ