Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 17.11.2009 N 2957-РП "О продлении срока проектирования многофункционального комплекса по адресу: Кутузовский проспект, вл. 74"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 ноября 2009 г. N 2957-РП

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА ПО АДРЕСУ: КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ВЛ. 74

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить обществу с ограниченной ответственностью "СТРОЙПРОГРЕСС-М" (ООО "СТРОЙПРОГРЕСС-М") срок проектирования многофункционального комплекса по адресу: Кутузовский проспект, вл. 74 до 15 июля 2010 г. без применения к ООО "СТРОЙПРОГРЕСС-М" штрафных санкций.
2. Предложить ООО "СТРОЙПРОГРЕСС-М":
2.1. В установленном порядке обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы с заявлением о подготовке градостроительного плана земельного участка по адресу: Кутузовский проспект, вл. 74.
2.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 22 августа 2005 г. N М-07-029253 (далее - договор аренды) для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
2.3. После выполнения пункта 3 настоящего распоряжения и согласования Мосгосэкспертизой проектной документации на строительство объекта (п. 1) обратиться в Москонтроль в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП, для внесения изменений в договор аренды в части установления срока строительства объекта (п. 1).
3. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы после утверждения правил землепользования и застройки на основании заявления ООО "СТРОЙПРОГРЕСС-М" в установленном порядке оформить, утвердить и выдать ООО "СТРОЙПРОГРЕСС-М" градостроительный план земельного участка (п. 2.1) для определения требований разрешенного использования земельного участка.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы при подготовке дополнительного соглашения к договору аренды (п. 2.2) предусмотреть включение условия о возможности установления срока строительства объекта (п. 1) в соответствии с проектом организации строительства, согласованным Мосгосэкспертизой в составе проектной документации.
5. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 7 июня 2005 г. N 999-РП "О размещении многофункционального комплекса по адресу: Кутузовский проспект, вл. 74 (Западный административный округ)" следующие изменения:
5.1. В пункте 2 распоряжения слова "и строительства в 2005-2008 гг." заменить словами "до 15 июля 2010 г. и последующего строительства".
5.2. В пункте 6.1 распоряжения слова "в 2005-2008 гг." исключить.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ