Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 13.11.2009 N 944-В-РП "Об утверждении акта о выборе земельного участка для строительства гаража-стоянки по адресу: Колодезный пер., вл. 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 944-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА О ВЫБОРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАРАЖА-СТОЯНКИ
ПО АДРЕСУ: КОЛОДЕЗНЫЙ ПЕР., ВЛ. 3

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 июля 2009 года N 685-ПП "О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве":
1. Утвердить акт о выборе земельного участка для строительства гаража-стоянки по адресу: Колодезный пер., вл. 3 (приложение - не приводится).
2. Признать утратившим силу распоряжение префектуры Восточного административного округа от 6 августа 2009 года N 686-В-РП "Об утверждении акта о выборе земельного участка для строительства гаража-стоянки по адресу: Колодезный пер., вл. 3" в связи с изданием настоящего распоряжения.
3. Начальнику управления строительства, реконструкции и землепользования префектуры Осинцеву В.Г. направить в Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы копию настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Сокольники Касьянова А.М.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1504 СЃ