Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 12.11.2009 N 1422 "О создании Окружного штаба и оперативной группы по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий округа во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг." (вместе с "Положением об Окружном штабе по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий округа во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 1422

О СОЗДАНИИ ОКРУЖНОГО ШТАБА И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ
ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ОКРУЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И УПРАВ РАЙОНОВ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ЗИМНЕЙ УБОРКИ ТЕРРИТОРИЙ ОКРУГА
ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВНЫХ СНЕГОПАДОВ, ГОЛОЛЕДА И ДРУГИХ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПОГОДНЫХ ЯВЛЕНИЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2009-2010 ГГ.

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29.10.2009 N 2827-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.", в целях организации взаимодействия окружных служб для оперативного и своевременного решения вопросов по организации работ зимней уборки окружных территорий во время продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений:
1. Создать Окружной штаб и оперативную группу по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.
2. Утвердить:
2.1. Состав Окружного штаба по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий округа во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг. (далее - Окружной штаб) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2.2. Состав оперативной группы по координации действий окружных организаций и управ районов по организации работ зимней уборки территорий округа во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг. (далее - оперативная группа) согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2.3. Положение об Окружном штабе (приложение 3).
3. Главам управ районов создать районные штабы под руководством своих заместителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и оперативные группы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта С.А. Шеденкова.

Префект ЮВАО
В.Б. Зотов





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 12 ноября 2009 г. N 1422

СОСТАВ
ОКРУЖНОГО ШТАБА ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ОКРУЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
И УПРАВ РАЙОНОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ЗИМНЕЙ УБОРКИ
ТЕРРИТОРИЙ ОКРУГА ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВНЫХ СНЕГОПАДОВ, ГОЛОЛЕДА
И ДРУГИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПОГОДНЫХ ЯВЛЕНИЙ
В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2009-2010 ГГ.

Руководитель Окружного штаба:
Шеденков - первый заместитель префекта ЮВАО
Станислав Алексеевич

Заместители руководителя Окружного штаба:
Целищев - начальник Управления городского хозяйства
Владимир Владимирович префектуры ЮВАО

Круглов - начальник Административно-технической
Андрей Олегович инспекции по ЮВАО

Члены Окружного штаба:
Беспалов - начальник Оперативно-распорядительного
Андрей Анатольевич управления префектуры ЮВАО

Филистович - начальник ОГИБДД ГУВД по ЮВАО
Валерий Петрович

Фомичев - начальник Управления по ЮВАО Г



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1538 СЃ