Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Санкт-Петербурга от 20.03.2002 N 404-ра "О СОЗДАНИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИОННО - КОНСУЛЬТАТИВНОЙ СЛУЖБЫ "ОБРАЗОВАНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"







АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 марта 2002 г. N 404-ра

О СОЗДАНИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАТИВНОЙ СЛУЖБЫ
"ОБРАЗОВАНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

В целях реализации программы "Научное, научно-методическое, материально-техническое и информационное обеспечение системы образования" на 2001-2002 годы, утвержденной приказом Министерства образования Российской Федерации от 26.01.2001 N 240, создания условий для реализации способностей и интересов учащихся, оказания адресной информационной помощи поступающим в образовательные учреждения, а также проведения работы с молодежью по профессиональной ориентации:
1. Поддержать предложение Комитета по науке и высшей школе, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской межрегиональной ассоциации дополнительного образования о создании информационно-консультативной службы "Образование в Санкт-Петербурге" при Санкт-Петербургской межрегиональной ассоциации дополнительного образования (далее - информационно-консультативная служба).
2. Комитету по науке и высшей школе оказывать методическую помощь информационно-консультативной службе, а также обеспечить ее взаимодействие с учреждениями системы общего и профессионального образования и другими профильными организациями.
3. Принять к сведению, что организационно-техническое и финансовое обеспечение деятельности информационно-консультативной службы осуществляет Санкт-Петербургская межрегиональная ассоциация дополнительного образования.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Шитарева В.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1874 СЃ