Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 12.11.2009 N 2171 "Об утверждении Положения о Единой конкурсной (аукционной) комиссии государственных унитарных предприятий, подведомственных Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 2171

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЕДИНОЙ КОНКУРСНОЙ (АУКЦИОННОЙ)
КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и на основании постановления Правительства Москвы от 22 сентября 2009 года N 1019-ПП "О заключении государственными унитарными предприятиями города Москвы контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на сумму свыше 1 млн. руб." утвердить:
1. Положение о Единой конкурсной (аукционной) комиссии государственных унитарных предприятий, подведомственных Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, по проведению конкурентных процедур на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для собственных нужд (приложение N 1).
2. Распоряжение довести до сведения заместителей руководителя Департамента, руководителей государственных унитарных предприятий города Москвы.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Ю.В. Иванова.

Руководитель
П.В. Сапрыкин





Приложение N 1
к распоряжению Департамента
жилищной политики и жилищного
фонда города Москвы
от 12 ноября 2009 г. N 2171

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЕДИНОЙ КОНКУРСНОЙ (АУКЦИОННОЙ) КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ
ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ,
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРЕНТНЫХ ПРОЦЕДУР (ПРОЦЕДУР ТОРГОВ)
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ
УСЛУГ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД

1. Общие положения

Настоящее Положение о Единой конкурсной (аукционной) комиссии государственных унитарных предприятий, подведомственных Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, по проведению конкурентных процедур на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для собственных нужд (далее - Положение) определяет понятие, цели и задачи создания, функции, требования к составу и порядок деятельности Единой конкурсной (аукционной) комиссии государственных унитарных предприятий (далее - Единая комиссия).

2. Правовое регулирование

Единая комиссия в своей деятельности руководствуется Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" от 21.07.2005 N 94-ФЗ, постановлением Правительства Москвы от 22.09.2009 N 1019-ПП "О заключении государственными унитарными предприятиями города Москвы контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на сумму свыше 1 млн. руб.", Методическими рекомендациями по порядку заключения государственными унитарными и казенными предприятиями города Москвы договоров, финансируемых за счет средств данных предприятий, иными нормативно-правовыми актами города Москвы и настоящим Положением.

3. Цели и задачи Единой комиссии

3.1. Единая комиссия создается в целях:
3.1.1. Рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсах с целью подведения итогов и определения победителей конкурсов на право заключения контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для собственных нужд государственных унитарных предприятий, а также для признания



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1663 СЃ