Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.11.2009 N 2925-РП "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "ССЕ Лимитед" земельного участка по адресу: ул. Голубинская, вл. 2А (Юго-Западный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 ноября 2009 г. N 2925-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ССЕ ЛИМИТЕД" ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ: УЛ. ГОЛУБИНСКАЯ,
ВЛ. 2А (ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", постановлением Правительства Москвы от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю", принимая во внимание право собственности общества с ограниченной ответственностью "ССЕ Лимитед" на объект незавершенного строительства, расположенный на земельном участке по адресу: ул. Голубинская, вл. 2А (запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 4 апреля 2008 г. N 77-77-06/006/2008-709):
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "ССЕ Лимитед" земельный участок, относящийся к категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 77:06:0009001:73 площадью 0,3564 га по адресу: ул. Голубинская, вл. 2А (строительный адрес: промзона N 62 Теплого Стана, пр.пр. 5314) в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) на условиях аренды сроком до 1 октября 2012 г. для проектирования и реконструкции здания с надстройкой трех этажей под административно-складские цели в соответствии с актом разрешенного использования участка территории градостроительного объекта от 19 июля 2005 г. N А-0667/07, утвержденным распоряжением Правительства Москвы от 28 августа 2009 г. N 1949-РП.
2. Установить цель предоставления земельного участка (п. 1) - для проектирования и реконструкции с надстройкой.
3. В связи с предоставлением земельного участка (п. 1) установить ставку арендной платы на один год в размере 61,5% от кадастровой стоимости земельного участка.
По истечении года ставка арендной платы устанавливается в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы, регламентирующими порядок определения ставок ежегодной арендной платы.
4. Предложить обществу с ограниченной ответственностью "ССЕ Лимитед":
4.1. В месячный срок с даты выхода настоящего распоряжения заключить с Департаментом земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка (п. 1).
4.2. Осуществить проектирование в 2009 году, реконструкцию с надстройкой и ввод объекта в эксплуатацию в сроки, предусмотренные проектом организации строительства, а также строительство сетей и сооружений инженерно-технического обеспечения, в том числе городского значения, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию, за счет собственных средств без компенсации из средств бюджета города Москвы.
4.3. Осуществить при необходимости плату за технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям ОАО "Московская городская электросетевая компания" без последующей компенсации.
4.4. Обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для регистрации права собственности города Москвы на объекты инженерного и коммунального назначения в порядке, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 г. N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы".
4.5. После завершения реконструкции с надстройкой и регистрации имущественных прав представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы документы, предусмотренные Регламентом подготовки документов Департаментом земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна", для расторжения договора аренды земельного участка (4.1) и оформления до



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1476 СЃ