Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 10.11.2009 N 1217-ПП "Об оформлении результатов реализации инвестиционных контрактов по объектам жилого и смешанного назначения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 ноября 2009 г. N 1217-ПП

ОБ ОФОРМЛЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ
КОНТРАКТОВ ПО ОБЪЕКТАМ ЖИЛОГО И СМЕШАННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", а также в целях сокращения сроков оформления прав собственности города Москвы и граждан, вложивших денежные средства в строительство жилых домов, строящихся в рамках инвестиционных контрактов, Правительство Москвы постановляет:
1. Возобновить практику раздельного оформления актов о результатах реализации (частичной реализации) инвестиционных контрактов по объектам жилого и смешанного назначения.
2. Признать утратившим силу пункт 6 постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2005 г. N 899-ПП "Об утверждении результатов инвентаризации инвестиционных контрактов".
3. Приостановить действие постановления Правительства Москвы от 16 января 2007 г. N 9-ПП "О совершенствовании системы оформления прав собственности на жилые помещения".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2596 СЃ