Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 06.11.2009 N 918-В-РП "Об утверждении адреса здания тяговой подстанции 2Н: Суздальская улица, дом 30А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 ноября 2009 г. N 918-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ТЯГОВОЙ ПОДСТАНЦИИ 2Н:
СУЗДАЛЬСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 30А

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания тяговой подстанции 2Н, имеющего адрес на период строительства: Суздальская улица, владение 30а, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 30 сентября 2009 г. N 230-14-6288/9, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс" (ГУП "Мосгортранс"):
1. Утвердить адрес здания тяговой подстанции 2Н: Суздальская улица, дом 30а.
2. Предложить ГУП "Мосгортранс" установить домовый указатель на здании (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Новокосино Мерненко В.И.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1717 СЃ