Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.11.2009 N 2841-РП "О финансировании расходов на проведение II Международного фестиваля российских соотечественников зарубежья "Русская песня"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 ноября 2009 г. N 2841-РП

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ II МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗАРУБЕЖЬЯ
"РУССКАЯ ПЕСНЯ"

Во исполнение решения Временной комиссии по финансовому мониторингу организаций промышленности и строительства города Москвы от 17 июня 2009 г. о проведении в Москве в 2009 году II Международного фестиваля российских соотечественников зарубежья "Русская песня":
1. Выделить Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в IV квартале 2009 г. для финансирования расходов на проведение II Международного фестиваля российских соотечественников зарубежья "Русская песня" средства в сумме до 50000000 рублей за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на оказание услуг по организации и проведению указанного в пункте 1 настоящего распоряжения мероприятия и осуществить финансирование затрат на его проведение.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1774 СЃ