Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Даниловское в г. Москве от 09.09.2009 N МДА-01-03-38 "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве по результатам проведения публичных слушаний" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Москве 29.10.2009 N RU771260002009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Москве 29 октября 2009 г. N RU771260002009001
------------------------------------------------------------------

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДАНИЛОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 9 сентября 2009 г. N МДА-01-03-38

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДАНИЛОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", другими федеральными законами, Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", а также заслушав и обсудив информацию председателя Комиссии по регламенту, организации работы и нормотворческой деятельности муниципального Собрания Ростовского В.П. о проведении публичных слушаний, муниципальное Собрание решило:
1. Учесть предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний в форме массового обсуждения населением проекта решения муниципального Собрания ВМО Даниловское в городе Москве от 15 мая 2009 года N МДА-01-03-27 "О проекте решения муниципального Собрания ВМО Даниловское в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве".
2. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве, изложив его в новой редакции (приложение).
3. Руководителю внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве Ануфриеву В.Н. направить настоящее решение на государственную регистрацию в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.
4. Руководителю муниципалитета Горецкой Н.В.:
- в 10-дневный срок опубликовать в газете "Даниловское обозрение" результаты публичных слушаний в форме массового обсуждения населением проекта решения муниципального Собрания ВМО Даниловское в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве";
- после государственной регистрации опубликовать настоящее решение в газете "Даниловское обозрение" и разместить на сайте Danilovskoe.org.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
6. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решение муниципального Собрания Даниловское от 5 сентября 2006 года N МДА-01-03-31 "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве по результатам проведения публичных слушаний".
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве Ануфриева В.Н.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Даниловское в городе Москве
В.Н. Ануфриев





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Даниловское
в городе Москве
от 9 сентября 2009 г. N МДА-01-03-38

УСТАВ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ДАНИЛОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

------------------------------------------------------------------
Текст редакции Устава внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве включен в информационный банк отдельным документом.
--------------------------------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2092 СЃ