Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.10.2009 N 2827-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг." (вместе с "Положением о Городском штабе по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 октября 2009 г. N 2827-РП

О СОЗДАНИИ ГОРОДСКОГО ШТАБА И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ
ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ГОРОДСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕФЕКТУР
АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ
ЗИМНЕЙ УБОРКИ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВНЫХ
СНЕГОПАДОВ, ГОЛОЛЕДА И ДРУГИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПОГОДНЫХ
ЯВЛЕНИЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2009-2010 ГГ.

В целях организации взаимодействия городских служб для оперативного и своевременного решения вопросов по организации работ зимней уборки городских территорий во время продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений:
1. Создать Городской штаб и оперативную группу по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг.
2. Утвердить:
2.1. Состав Городского штаба по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг. (далее - Городской штаб) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2.2. Состав оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2009-2010 гг. (далее - оперативная группа) согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2.3. Положение о Городском штабе (приложение 3).
3. Руководителю Городского штаба обеспечить в период интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений своевременное представление информации о принимаемых мерах в Оперативно-распорядительное управление Мэра Москвы.
4. Префектам административных округов города Москвы создать окружные штабы под руководством своих заместителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и оперативные группы.
5. Считать распоряжение Правительства Москвы от 14 ноября 2008 г. N 2687-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2008-2009 гг." утратившим силу.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 29 октября 2009 г. N 2827-РП

СОСТАВ
ГОРОДСКОГО ШТАБА ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ГОРОДСКИХ
ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕФЕКТУР АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА
МОСКВЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ЗИМНЕЙ УБОРКИ ТЕРРИТОРИЙ
ГОРОДА ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВНЫХ СНЕГОПАДОВ, ГОЛОЛЕДА И ДРУГИХ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПОГОДНЫХ ЯВЛЕНИЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2009-2010 ГГ.

Руководитель Городского штаба:
Бирюков - первый заместитель Мэра Москвы
Петр Павлович в Правительстве Москвы

Заместители руководителя Городского штаба:
Цыбин - руководитель Департамента
Андрей Владимирович жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы

Ножипов - начальн



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.195 СЃ