Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 27.10.2009 N 95-РЗМ "О формировании Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы"







ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 октября 2009 г. N 95-РЗМ

О ФОРМИРОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ
(АУКЦИОННОЙ) КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКИ
ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ГОРОДА МОСКВЫ

В целях совершенствования порядка размещения государственного заказа города Москвы, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Утвердить структурный состав Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Установить, что состав Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы по конкретному государственному заказу утверждается приказом руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике в соответствии с предметом торгов по предложениям государственных заказчиков, органов исполнительной власти и общественных организаций с обеспечением ротации ранее представленных кандидатур.
3. Признать утратившими силу распоряжения первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы:
3.1. От 11 апреля 2008 г. N 20-РЗМ "О формировании городских конкурсных (аукционных) комиссий по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд города Москвы".
3.2. От 12 ноября 2008 г. N 70-РЗМ "О формировании состава Конкурсной (аукционной) комиссии для проведения конкурсов (аукционов) по капитальному ремонту жилищного фонда города Москвы".
3.3. От 17 декабря 2008 г. N 77-РЗМ "О формировании состава аукционной комиссии по размещению государственного заказа на приобретение для государственных нужд города Москвы жилых помещений для выполнения социальных жилищных программ".
3.4. От 4 февраля 2009 г. N 11-РЗМ "О формировании городских конкурсных (аукционных) комиссий для проведения конкурсов (аукционов) на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг по государственным заказам первого уровня".
3.5. От 27 февраля 2009 г. N 18-РЗМ "О формировании Городской конкурсной (аукционной) комиссии для проведения конкурсов (аукционов) на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг по государственным заказам первого уровня".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Ю.В. Росляк





Приложение
к распоряжению первого заместителя
Мэра Москвы в Правительстве Москвы
от 27 октября 2009 г. N 95-РЗМ

СТРУКТУРНЫЙ СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ (АУКЦИОННОЙ) КОМИССИИ
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ГОРОДА МОСКВЫ

Председатель:
Представитель организации - руководитель/заместитель руководителя
представителя государственного заказчика
в соответствии с предметом проводимых
торгов

Заместитель председателя:
Представитель организации - заместитель руководителя/начальник
Управления Департамента города Москвы по
конкурентной политике




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1454 СЃ