Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.10.2009 N 2768-РП "Об оказании гуманитарной помощи Республике Абхазия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 октября 2009 г. N 2768-РП

ОБ ОКАЗАНИИ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ РЕСПУБЛИКЕ АБХАЗИЯ

В целях оказания гуманитарной помощи Республике Абхазия, принимая во внимание обращение Премьер-министра Республики Абхазия:
1. Передать в Республику Абхазия имущество и оборудование (приложение) в соответствии с предложениями Комплекса городского хозяйства Москвы и открытого акционерного общества "Московская объединенная энергетическая компания" (компьютеры и оргтехника), открытого акционерного общества "Московская теплосетевая компания" (кабельная продукция, автопокрышки, устройства дистанционного управления электротехническим оборудованием), Государственного унитарного предприятия города Москвы "Моссвет" (осветительное и электротехническое оборудование).
2. Главному управлению МЧС России по г. Москве совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Государственным унитарным предприятием "Моссвет", ОАО "Московская теплосетевая компания", ОАО "Московская объединенная энергетическая компания", Департаментом здравоохранения города Москвы в установленном порядке обеспечить формирование гуманитарного груза в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
3. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы совместно с организациями энергетического хозяйства города Москвы (ОАО "Московская теплосетевая компания", ГУП "Моссвет", ОАО "Московская объединенная энергетическая компания") передать имущество и оборудование (приложение) с комплектом необходимых для таможенного оформления документов Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, обеспечив его доставку к месту погрузки на автомобильный транспорт для транспортировки в Республику Абхазия.
4. Департаменту здравоохранения города Москвы по согласованию с Департаментом имущества города Москвы передать Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы для погрузки, таможенного оформления, доставки и передачи в качестве гуманитарной помощи уполномоченным органам Республики Абхазия приобретенную машину скорой помощи, лабораторное оборудование, расходные материалы медицинского назначения, медицинскую мебель (приложение).
5. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы:
5.1. Подготовить к отправке бывший в употреблении аварийно-спасательный автомобиль в комплекте с аварийно-спасательным оборудованием и снаряжением (приложение) и обеспечить практическое обучение для работы с вышеуказанной техникой и оборудованием в городе Сухуми.
5.2. Обеспечить обучение с последующей аттестацией сотрудников Управления по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия (далее - УЧС Республики Абхазия) в городе Москве.
5.3. Совместно с ГУП "Моссвет" подготовить документы о приемке-передаче имущества и представить на утверждение в Департамент имущества города Москвы.
6. Департаменту имущества города Москвы после представления Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы пакета необходимых документов (п. 5.3) оформить в установленном порядке приемку-передачу имущества ГУП "Моссвет" (приложение) на баланс Департамента имущества города Москвы и его дальнейшую передачу на баланс Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы на праве оперативного управления.
7. Выделить из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2009 год Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, денежные средства в размере 1200000 рублей на подготовку гуманитарного груза к отправке, доставку груза к месту погрузки на автомобильный транспорт, погрузочно-разгрузочные работы, таможенное оформление, доставку автомобильным транспортом до места назначения и пер



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2045 СЃ