Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 20.10.2009 N 1132-ПП "О разработке градостроительных планов земельных участков для строительства (реконструкции) районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" с размещением управ районов на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы" (вместе с "Перечнем объектов строительства и реконструкции для размещения районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" и управ районов на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2009 г. N 1132-ПП

О РАЗРАБОТКЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (РЕКОНСТРУКЦИИ) РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ
ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРИНЦИПУ
"ОДНОГО ОКНА" С РАЗМЕЩЕНИЕМ УПРАВ РАЙОНОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации постановлений Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг.", от 14 апреля 2009 г. N 316-ПП "О ходе внедрения принципа "одного окна" в деятельности органов исполнительной власти города Москвы, городских организаций и перспективах развития данной работы в 2009-2011 гг.", а также в целях развития и совершенствования системы предоставления государственных услуг в городе Москве Правительство Москвы постановляет:
1. Принять совместное предложение Комитета государственных услуг города Москвы и префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы о разработке начиная с 2009 года за счет средств бюджета города Москвы градостроительных планов земельных участков для строительства (реконструкции) объектов для государственных нужд города Москвы - центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" (далее - центры) с размещением управ районов на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы совместно с Комитетом государственных услуг города Москвы в 2-месячный срок обеспечить подготовку и согласование в установленном порядке технологических заданий для разработки градостроительных планов земельных участков по каждому из объектов (п. 1).
3. Москомархитектуре:
3.1. Разработать в установленном порядке градостроительные планы земельных участков (п. 1) для строительства (реконструкции) объектов и представить их в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
3.2. По мере разработки представлять в Департамент земельных ресурсов города Москвы планы земельных участков в масштабе 1:2000 для оформления и подготовки схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории (п. 1).
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы на основании согласованных Москомархитектурой планов (п. 3.1) утвердить схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории в целях дальнейшей постановки участков на кадастровый учет.
5. Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы:
5.1. Совместно с Департаментом имущества города Москвы проработать возможность освобождения зданий, подлежащих реконструкции (приложение 1), от пользователей нежилых помещений.
5.2. После разработки градостроительных планов земельных участков подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы, определяющий основные организационные и экономико-правовые параметры проектирования и строительства (реконструкции) зданий районных центров.
6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг." (в редакции постановлений Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 316-ПП, от 28 апреля 2009 г. N 379-ПП), изложив пункт 63 раздела "Юго-Восточный административный округ" приложения 3 в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и пе



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1263 СЃ