Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.10.2009 N 2724-РП "О продлении срока строительства административно-производственного здания по адресу: г. Зеленоград, Северная промзона, 1-й Западный проезд"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 октября 2009 г. N 2724-РП

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА СТРОИТЕЛЬСТВА
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
Г. ЗЕЛЕНОГРАД, СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА, 1-Й ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить срок строительства административно-производственного здания по адресу: г. Зеленоград, Северная промзона, 1-й Западный проезд до 31 декабря 2011 г. без применения к обществу с ограниченной ответственностью "ЗЕЛСТРОЙ" штрафных санкций.
2. Предоставить ООО "ЗЕЛСТРОЙ" земельный участок площадью 0,48 га по адресу: г. Зеленоград, Северная промзона, 1-й Западный проезд в долгосрочную аренду на 49 лет для строительства и дальнейшей эксплуатации административно-производственного здания.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы обеспечить в установленном порядке оформление земельно-имущественных отношений с ООО "ЗЕЛСТРОЙ" в соответствии с настоящим распоряжением.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1973 СЃ