Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.10.2009 N 2707-РП "О мерах по дальнейшей реализации инвестиционного проекта строительства открытого многоэтажного гаража-стоянки по адресу: Дубининская ул., вл. 37"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2009 г. N 2707-РП

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
СТРОИТЕЛЬСТВА ОТКРЫТОГО МНОГОЭТАЖНОГО ГАРАЖА-СТОЯНКИ
ПО АДРЕСУ: ДУБИНИНСКАЯ УЛ., ВЛ. 37

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить срок строительства открытого многоэтажного гаража-стоянки на земельном участке по адресу: Дубининская ул., вл. 37 до 31 декабря 2011 г. без применения к обществу с ограниченной ответственностью "Дубининское" штрафных санкций.
2. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
2.1. Обеспечить заключение дополнительного соглашения к договору краткосрочной аренды земельного участка от 11 июля 2006 г. N М-01-513557 (далее - договор аренды) в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения и его обязательную государственную регистрацию в установленном порядке.
2.2. В случае уклонения ООО "Дубининское" от заключения дополнительного соглашения к договору аренды или отказа уполномоченного органа зарегистрировать дополнительное соглашение к договору аренды осуществить действия по отказу от договора аренды в порядке, установленном статьей 610 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Рябинина А.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1375 СЃ