Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 13.10.2009 N 2679-РП "Об объявлении 2011 года в городе Москве Годом спорта и здорового образа жизни"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2009 г. N 2679-РП

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ 2011 ГОДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ ГОДОМ СПОРТА
И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

В целях продолжения работы по созданию современных условий получения москвичами физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, дальнейшего развития и совершенствования материально-технической базы спорта в городе Москве, активной пропаганды физической культуры и спорта, формирования и популяризации здорового образа жизни среди москвичей:
1. Объявить 2011 год в городе Москве Годом спорта и здорового образа жизни.
2. Комплексу градостроительной политики и строительства города Москвы, Комплексу социальной сферы города Москвы, Комплексу городского хозяйства Москвы, префектурам административных округов города Москвы, Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы, Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы, Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы направить предложения заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Байдакову С.Л. до 1 ноября 2009 г.:
2.1. По формированию плана основных мероприятий.
2.2. По составу организационного комитета по подготовке и проведению в 2011 году Года спорта и здорового образа жизни.
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в I квартале 2010 г. обобщить предложения (п. 2) и в установленном порядке представить на утверждение проект распорядительного документа Правительства Москвы "О проведении в городе Москве в 2011 году Года спорта и здорового образа жизни".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1749 СЃ