Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 09.10.2009 N 2651-РП "О продлении срока реализации инвестиционного проекта по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 110"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 октября 2009 г. N 2651-РП

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
ПО АДРЕСУ: ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, ВЛ. 110

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить ООО "СИГМА СТРОЙТЕХ" (далее - арендатор) срок реализации инвестиционного проекта проектирования и строительства административного здания на земельном участке площадью 646 кв. м по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 110 (далее - объект) до 31 декабря 2009 г. без применения штрафных санкций.
2. Предложить арендатору:
2.1. В установленном порядке обратиться в Москомархитектуру для подготовки, оформления и утверждения градостроительного плана земельного участка площадью 646 кв. м по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 110.
2.2. После утверждения градостроительного плана земельного участка и получения положительного заключения Мосгосэкспертизы по проекту строительства объекта обратиться в Москонтроль в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП, для решения вопроса о дальнейшей реализации инвестиционного проекта строительства объекта (п. 1).
2.3. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 19 июля 2004 г. N М-08-022412 для внесения в него изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы при внесении изменений в договор аренды земельного участка (п. 2.3) предусмотреть в нем возможность последующего изменения срока строительства объекта (п. 1) только в соответствии с проектом организации строительства, согласованным в установленном порядке с Мосгосэкспертизой в составе проектной документации.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1723 СЃ