Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 08.10.2009 N 41-18-7761 «Об организации работы по направлению больных из учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь, на лечение в санаторно-курортные учреждения»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 8 октября 2009 г. N 41-18-7761

Департамент здравоохранения города Москвы на основании приказа МЗ и СР РФ от 27.03.2009 N 138-н "Порядок организации работы по направлению больных из учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь, на лечение в санаторно-курортные учреждения, находящиеся в ведении Минздравсоцразвития России" поручает направлять документы детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении (по медицинским показаниям):
1. Детей первого и последующих поколений граждан Чернобыльской АЭС, нуждающихся в санаторно-курортном лечении (при наличии медицинских показаний), - в консультативную поликлинику Морозовской ДГКБ (Шерчковой Т.Г.).
2. Детей с заболеваниями психоневрологического, онкогематологического и офтальмологического профиля, состоящих на диспансерном учете в ЛПУ, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, - в отдел детства Департамента здравоохранения.
Перечень необходимых документов: ходатайство из УЗАО; копии: справки на получение путевки Ф-072/у, удостоверения участника ликвидации последствий аварии на ЧАЭС или удостоверения инвалида вследствие катастрофы (одного из родителей - по пункту 1), копию свидетельства о рождении ребенка, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС, копию паспорта одного из родителей (сопровождающего лица), заявление на разрешение пользования паспортными данными (прилагается - не приводится) и указанием сроков санаторно-курортного лечения.

Заместитель руководителя
Департамента здравоохранения
И.А. Лешкевич






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2073 СЃ