Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ЦТУ от 08.10.2009 N 634 "О создании комиссий Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг" (вместе с "Положением о котировочной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг", "Положением об аукционной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг", "Положением о конкурсной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг")







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 8 октября 2009 г. N 634

О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

Во исполнение требований Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и в целях организации работы по эффективному размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Управления приказываю:
1. Утвердить Положение о котировочной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (приложение 1).
2. Утвердить Положение об аукционной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (приложение 2).
3. Утвердить Положение о конкурсной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (приложение 3).
4. Утвердить состав конкурсной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (приложение 4).
5. Утвердить состав аукционной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (приложение 5).
6. Утвердить состав котировочной комиссии Управления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (приложение 6).
7. Комиссиям, указанным в пунктах 4-6 настоящего приказа, в своей деятельности руководствоваться Положениями о комиссиях, указанных в пунктах 1-3 настоящего приказа соответственно.
8. Признать утратившими силу приказы Управления от 17.01.2008 N 16 "О создании единой комиссии по размещению заказов Центрального таможенного управления на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг", от 03.04.2009 N 209 "О внесении изменения в приказ Управления от 17.01.2008 N 16", от 23.04.2009 N 249 "О внесении изменения в приказ Управления от 17.01.2008 N 16".
9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
С.Н. Прусов





Приложение 1
к приказу Центрального
таможенного управления
от 8 октября 2009 г. N 634

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

I. Общие положения

1. Настоящее Положение устанавливает организационный и правовой статус котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее - комиссия) и регулирует размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд таможенных органов путем запроса котировок (далее - заказ).
2. Основной задачей комиссии является рассмотрение и оценка котировочных заявок и определение победителя в проведении запроса котировок.
3. Комиссия в своей деятельности руководствуется Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими размещение заказов, и настоящим Положением.
4. Основными принципами работы комиссии являются:
создание равных условий для участников размещения заказов;
развитие добросовестной конкуренции;
обеспечение гласности и прозрачности процедуры размещения заказов;
устранение возможностей злоупотребления и коррупции при размещении заказов;
обеспечение объективнос



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1784 СЃ