Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.10.2009 N 2601-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 9 апреля 2009 г. N 625-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 2601-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 9 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 625-РП

В связи с кадровыми изменениями:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 9 апреля 2009 г. N 625-РП "О составе Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы":
1.1. Исключить из состава Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы (приложение к распоряжению):
1.1.1. Останкову Людмилу Митрофановну.
1.1.2. Фролову Юлию Александровну.
1.2. Включить в состав Комиссии членами Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы (приложение к распоряжению):
1.2.1. Ермилову Ирину Сергеевну - начальника территориального управления в Восточном административном округе Департамента земельных ресурсов города Москвы.
1.2.2. Зарецкую Викторию Андреевну - главного специалиста отдела экологической экспертизы Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1743 СЃ