Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.10.2009 N 2597-РП "О завершении реализации пилотного проекта по организации раздельного сбора твердых бытовых отходов на территории Северного административного округа города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 2597-РП

О ЗАВЕРШЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ
РАЗДЕЛЬНОГО СБОРА ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

В связи с тем что задачи проводимого на территории Северного административного округа города Москвы пилотного проекта по организации раздельного сбора твердых бытовых отходов, предусмотренного распоряжением Правительства Москвы от 21 сентября 2006 г. N 1870-РП "О проведении пилотного проекта по организации раздельного сбора твердых бытовых отходов (ТБО) на территории Северного административного округа", фактически выполнены, а также учитывая, что в результате проведенного эксперимента отработан перечень технических и технологических вопросов:
1. Завершить реализацию пилотного проекта по организации раздельного сбора твердых бытовых отходов на территории Северного административного округа города Москвы.
2. Распоряжение Правительства Москвы от 21 сентября 2006 г. N 1870-РП "О проведении пилотного проекта по организации раздельного сбора твердых бытовых отходов (ТБО) на территории Северного административного округа" признать утратившим силу.
3. Префектуре Северного административного округа города Москвы обеспечить эксплуатацию созданной инфраструктуры раздельного сбора твердых бытовых отходов.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северного административного округа города Москвы Митволя О.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1555 СЃ