Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Арбат в г. Москве от 25.08.2009 N МС-27-2009 "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Москве 02.10.2009 N RU771040002009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Москве 2 октября 2009 г. N RU771040002009001
------------------------------------------------------------------

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АРБАТ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 25 августа 2009 г. N МС-27-2009

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРБАТ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве в соответствие с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и иными нормативными актами, результатами публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве (приложение 1).
2. Представить настоящий муниципальный правовой акт "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве" для государственной регистрации в Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
3. После государственной регистрации опубликовать Устав внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве в газете "Арбатские вести".
4. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве С.А. Лобареву опубликовать настоящее решение в газете "Арбатские вести".
5. Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете "Арбатские вести".
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве С.Л. Колобова.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Арбат в городе Москве
С.Л. Колобов





Приложение 1
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Арбат
в городе Москве
от 25 августа 2009 г. N МС-27-2009

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРБАТ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

1) В ст. 5 "Вопросы местного значения":
- исключить п. 5, п. 7, п. 23 ч. 1; ч. 2;
- дополнить пунктами:
1. "Участие:
а) в проведении мероприятий по государственному экологическому контролю (плановых и внеплановых проверок), осуществляемых государственными инспекторами города Москвы по охране природы;
б) совместно со специально уполномоченным органом исполнительной власти города Москвы в осуществлении контроля за охраной, содержанием и использованием особо охраняемых природных территорий, расположенных на территории муниципального образования;
в) в осуществлении ежегодного персонального учета детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы, во взаимодействии с отраслевыми, функциональными и территориальными органами исполнительной власти города Москвы и образовательными учреждениями;
г) в организации работы общественных пунктов охраны порядка и их советов;
д) в работе призывной комиссии в соответствии с федеральным законодательством;
е) в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных м



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2373 СЃ