Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 29.09.2009 N 1226 "Об итогах проведения конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2009 году и проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2010 году" (вместе с "Положением о проведении ежегодного конкурса по благоустройству города "Московский дворик")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 29 сентября 2009 г. N 1226

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА
"МОСКОВСКИЙ ДВОРИК" В 2009 ГОДУ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА "МОСКОВСКИЙ ДВОРИК" В 2010 ГОДУ

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 31 августа 2009 года N 1993-РП "Об итогах проведения конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2009 году и проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2010 году" с января по август т.г. проведен конкурс "Московский дворик-2009" как составная часть Программы Правительства Москвы "Мой двор, мой подъезд".
В конкурсе "Московский дворик-2009" в номинации "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения" приняли активное участие 234 лечебно-профилактических учреждения города.
Распоряжением Правительства Москвы от 31.08.2009 N 1993-РП утверждены представленные городской комиссией итоги конкурса "Московский дворик" в 2009 году в номинации "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения":

Первое место - территория ОАО "Лечебный центр" по ул. Тимура
Фрунзе, д. 15/1 в районе Хамовники Центрального
административного округа;
- территория ГУЗ "Родильный дом N 4" Управления
здравоохранения Юго-Западного административного
округа по ул. Новаторов, д. 3 в районе Обручевский

Второе место - территория учреждения Российской академии
медицинских наук "Научно-исследовательский институт
питания РАМН", Каширское ш., д. 21 в районе
Нагатино-Садовники Южного административного округа

Третье место - территория ГУЗ "Городская поликлиника N 195"
Управления здравоохранения Западного
административного округа по ул. Крылатские холмы,
д. 51 в районе Крылатское

В рамках конкурса "Московский дворик-2009" отмечена хорошая работа по подготовке конкурсных объектов Роддома N 17 Управления здравоохранения Северного административного округа, Стоматологической поликлиники N 32 Управления здравоохранения Северо-Восточного административного округа, Дома ребенка N 19 Управления здравоохранения Восточного административного округа, Городской поликлиники N 227 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа, Психоневрологического диспансера N 22 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа.
Несмотря на отсутствие целевого финансирования на производство благоустроительных работ, руководители вышеназванных учреждений и начальники управлений здравоохранения административных округов с большой ответственностью отнеслись к исполнению Программы по благоустройству, которая считается одной из приоритетных программ Правительства Москвы.
По итогам городского конкурса "Московский дворик" в 2009 году и в целях дальнейшего повышения уровня внешнего благоустройства территорий объектов здравоохранения приказываю:
1. Отметить, что проведение конкурса "Московский дворик" в 2009 году как составной части реализации Городской программы "Мой двор, мой подъезд" способствовало более широкому привлечению учреждений здравоохранения к участию в работах по комплексному благоустройству и наведению порядка на занимаемых территориях.
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов:
2.1. Направить благодарственные письма подрядным организациям, принявшим активное участие в благоустройстве террито



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1344 СЃ