Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.09.2009 N 2540-РП "О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: пересечение Варшавского шоссе и ул. Кирпичные Выемки"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2009 г. N 2540-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО АДРЕСУ:
ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВАРШАВСКОГО ШОССЕ И УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Продлить обществу с ограниченной ответственностью "КЭЛТЭН-ГРУП" (ООО "КЭЛТЭН-ГРУП") срок реализации инвестиционного проекта строительства многофункционального комплекса с подземной автостоянкой по адресу: пересечение Варшавского шоссе и ул. Кирпичные Выемки до 31 декабря 2009 г. без применения штрафных санкций.
2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 12 марта 2004 г. N 409-РП "О предоставлении в пользование ООО "КЭЛТЭН-ГРУП" земельного участка по адресу: пересечение Варшавского шоссе и ул. Кирпичные Выемки под проектирование, строительство и дальнейшую эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой (Южный административный округ)", изложив пункт 3.6 в следующей редакции:
"3.6. Осуществит строительство объекта с вводом в эксплуатацию до 31 декабря 2009 г.".
3. Предложить ООО "КЭЛТЭН-ГРУП" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор долгосрочной аренды земельного участка от 31 марта 2004 г. N М-05-021784 для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы при подготовке дополнительного соглашения к договору аренды (п. 3) внести изменения в особые условия договора аренды в части установления срока строительства объекта (п. 1) в соответствии с настоящим распоряжением.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1356 СЃ