Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.09.2009 N 2530-РП "О системе оплаты труда и лимитах численности работников Государственного образовательного учреждения Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2009 г. N 2530-РП

О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА И ЛИМИТАХ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ
И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Законом города Москвы от 15 декабря 2004 г. N 86 "Об оплате труда работников государственных учреждений города Москвы", в целях установления порядка оплаты труда работников Государственного образовательного учреждения Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы, привлечения квалифицированных кадров, обеспечения их социальной защищенности и повышения качества работы:
1. Утвердить:
1.1. Лимит численности работников Государственного образовательного учреждения Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы (УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы) по состоянию на 1 января 2009 г. в количестве 426 человек с месячным фондом должностных окладов 11099944 руб.
1.2. Перечень должностей и разряды оплаты труда работников УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы (приложение 1).
1.3. Размеры ежемесячных надбавок к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы для работников УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы (приложение 2).
2. Установить работникам УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы оплату труда на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы в соответствии с Законом города Москвы от 15 декабря 2004 г. N 86 по разрядам, установленным настоящим распоряжением.
3. Планирование фонда оплаты труда работников УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы осуществляется исходя из среднего разряда по каждой должности.
4. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего распоряжения, осуществляются за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на содержание Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы на соответствующий финансовый год.
5. Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы в установленном порядке утвердить Положение о порядке и условиях оплаты труда работников УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 28 сентября 2009 г. N 2530-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ И РАЗРЯДЫ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ
УМЦ ПО ГО И ЧС Г. МОСКВЫ

----T--------------------------------------T--------¬
¦N ¦Наименование должностей (профессий) ¦Диапазон¦
¦п/п¦ ¦разрядов¦
+---+--------------------------------------+--------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+--------------------------------------+--------+
¦1. ¦Начальник центра ¦ 18 ¦
+---+--------------------------------------+--------+
¦2. ¦Заместитель начальника центра ¦ 17 ¦
+---+--------------------------------------+--------+
¦3. ¦Заместитель начальника центра - ¦ 17 ¦
¦ ¦начальник учебной части ¦ ¦
+---+--------------------------------------+--------+
¦4. ¦Главный инженер ¦ 17 ¦
+---+--------------------------------------+--------+
¦5. ¦Главный бухгалтер ¦ 16 ¦
+---+--------------------------------------+--



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.145 СЃ