Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.09.2009 N 2529-РП "О дальнейшей реализации проектирования малоэтажного корпуса семейного типа для проживания детей и подростков на территории Государственного учебно-воспитательного учреждения "Социальный приют для детей и подростков", расположенного по адресу: Московская область, Ступинский район, п/о Большое Алексеевское, д. Радужная, ул. Садовая, д. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2009 г. N 2529-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ МАЛОЭТАЖНОГО КОРПУСА
СЕМЕЙНОГО ТИПА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ",
РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СТУПИНСКИЙ
РАЙОН, П/О БОЛЬШОЕ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, Д. РАДУЖНАЯ,
УЛ. САДОВАЯ, Д. 1

В рамках реализации программы "Комплекса мер по преодолению социального сиротства в городе Москве в 2009-2011 гг.":
1. Принять предложение Департамента семейной и молодежной политики города Москвы о завершении работ по проектированию в 2009-2010 гг. за счет средств бюджета города Москвы малоэтажного корпуса (далее - объект) для проживания детей и подростков на территории Государственного учебно-воспитательного учреждения "Социальный приют для детей и подростков" (ГУВУ "Социальный приют для детей и подростков"), расположенного по адресу: Московская обл., Ступинский район, п/о Большое Алексеевское, деревня Радужная, ул. Садовая, д. 1.
2. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы:
2.1. Передать функции государственного заказчика на завершение проектирования объекта (п. 1) Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 августа 2007 г. N 670-ПП.
2.2. После выполнения настоящего распоряжения подготовить в установленном порядке проект распорядительного документа Правительства Москвы о строительстве объекта (п. 1).
2.3. Совместно с Департаментом городского заказа капитального строительства города Москвы провести в установленном порядке выверку расчетов за проектно-изыскательские работы, выполненные ООО "МосОблСпортСтрой" в соответствии с государственным контрактом от 7 декабря 2007 г. N 01131.
3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:
3.1. Представить предложения в Департамент экономической политики и развития города Москвы для включения в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2009 г. расходов на оплату выполненных проектно-изыскательских работ по объекту (п. 1) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных государственному заказчику.
3.2. Оплатить проектно-изыскательские работы, выполненные ООО "МосОблСпортСтрой" в соответствии с государственным контрактом от 7 декабря 2007 г. N 01131. После оплаты расторгнуть вышеуказанный контракт.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.169 СЃ