Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.09.2009 N 2518-РП "О завершении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в административных округах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 сентября 2009 г. N 2518-РП

О ЗАВЕРШЕНИИ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМОВ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГАХ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 января 2009 г. N 50-ПП "О ходе реализации Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг.", в связи с необходимостью завершения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, в установленном порядке не принятых государственными комиссиями:
1. Утвердить адресный перечень многоквартирных домов для завершения капитального ремонта в 2009 году (приложение).
2. Установить, что:
2.1. Функции государственных заказчиков на выполнение в 2009 году работ по завершению капитального ремонта многоквартирных домов (п. 1) сохраняются за префектурами Восточного, Северо-Западного и Зеленоградского административных округов города Москвы, выступающими государственными заказчиками по капитальному ремонту многоквартирных домов или их бюджетополучателями.
2.2. Оплата работ по завершению капитального ремонта многоквартирных домов в 2009 году (п. 1) осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы префектурам Восточного, Северо-Западного и Зеленоградского административных округов города Москвы по статье "Городская целевая программа по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2008-2014 годы".
3. Префектурам Восточного, Северо-Западного и Зеленоградского административных округов города Москвы:
3.1. Обеспечить завершение капитального ремонта многоквартирных домов (п. 1) с учетом требований законодательства о размещении заказов.
3.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по государственным контрактам по вине поставщика (исполнителя, подрядчика) обеспечить в установленном порядке применение к указанным лицам мер ответственности, предусмотренных соответствующими государственными контрактами, с обязательным внесением данной информации в Единую автоматизированную информационную систему торгов города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префектов Восточного, Северо-Западного, Зеленоградского административных округов города Москвы.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 25 сентября 2009 г. N 2518-РП

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КРАТКОСРОЧНЫЙ ПЛАН
НА 2008 ГОД И В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НЕ ПРИНЯТЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ КОМИССИЯМИ, ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТ
В 2009 ГОДУ

------T-----------------------------------T---------T---------T----------------T--------T----------------T------------------¬
¦N ¦Адрес объекта ¦Этажность¦Год ¦Серия ¦Общая ¦Всего необходимо¦Виды работ, ¦
¦п/п ¦ ¦ ¦постройки¦ ¦площадь ¦средств для ¦планируемых к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(кв. м) ¦завершения работ¦выполнению в 2009 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 2009 году ¦году ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(тыс. руб.) ¦ ¦
+-----+-----------------------------------+---------+---------+----------------+--------+----------------+------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2396 СЃ