Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.09.2009 N 2516-РП "О подготовке проекта планировки территории квартала 11 района Кунцево (Западный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 сентября 2009 г. N 2516-РП

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА 11
РАЙОНА КУНЦЕВО (ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 585-ПП "Об утверждении Положения о составе материалов и порядке разработки и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве" и в целях улучшения жилищных условий и обеспечения жилой площадью сотрудников Управления делами Президента Российской Федерации:
1. Принять предложение Москомархитектуры и Управления делами Президента Российской Федерации о подготовке в 2009-2010 гг. проекта планировки территории квартала 11 района Кунцево за счет средств инвестора ОАО "ТОРОС", привлеченного к реализации инвестиционных проектов в отношении объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Российской Федерации.
2. Предложить ОАО "ТОРОС":
2.1. Заказать за счет собственных средств без последующей компенсации из бюджета города Москвы подготовку проекта планировки территории в соответствии с техническим заданием (п. 3.1).
2.2. Передать материалы выполненного проекта планировки территории (п. 1) в Москомархитектуру для дальнейшей подготовки проекта правового акта Правительства Москвы о его утверждении.
3. Москомархитектуре:
3.1. В трехмесячный срок оформить, согласовать и утвердить техническое задание на подготовку проекта планировки территории (п. 1).
3.2. После выполнения пункта 2.2 настоящего распоряжения представить в установленном порядке в Правительство Москвы проект правового акта об утверждении проекта планировки территории (п. 1).
4. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 20 апреля 2009 г. N 701-РП "О разработке проектов планировки территорий квартала 11 района Кунцево и кварталов 61, 62, 64 Тимирязевского района":
4.1. В заголовке распоряжения исключить слова "квартала 11 района Кунцево и".
4.2. Пункт 1.2 настоящего распоряжения признать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1602 СЃ