Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 22.09.2009 N 1027-ПП "О разработке градостроительных планов земельных участков для строительства (реконструкции) зданий многофункциональных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" и управ районов в Северном административном округе города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 1027-ПП

О РАЗРАБОТКЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (РЕКОНСТРУКЦИИ) ЗДАНИЙ
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА" И УПРАВ РАЙОНОВ
В СЕВЕРНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг.", а также в целях дальнейшего развития и совершенствования системы предоставления государственных услуг в городе Москве Правительство Москвы постановляет:
1. Принять совместное предложение Комитета государственных услуг города Москвы и префектуры Северного административного округа города Москвы о разработке в 2009 году градостроительных планов земельных участков для строительства (реконструкции) объектов для государственных нужд города Москвы - центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" (далее - Центры) на территории Северного административного округа города Москвы:
1.1. В районе Аэропорт по адресу: ул. Коккинаки, вл. 2-4 для нового строительства здания районного Центра и управы района.
1.2. В районе Беговой по адресу: Ленинградский просп., вл. 14, стр. 7 для нового строительства здания районного Центра и управы района на месте сноса существующего здания.
1.3. В Бескудниковском районе по адресу: Бескудниковский бульв., вл. 16А для реконструкции существующего здания под размещение районного Центра и управы района.
1.4. В районе Восточное Дегунино по адресу: ул. Дубнинская, вл. 24 для нового строительства здания районного Центра и управы района.
1.5. В Головинском районе по адресу: ул. Флотская, вл. 46 для нового строительства здания районного Центра.
1.6. В районе Коптево по адресу: Соболевский пр., вл. 20 для нового строительства здания окружного и районного Центра.
1.7. В Савеловском районе по адресу: ул. Мишина, вл. 48 для нового строительства здания районного Центра и управы района.
1.8. В районе Сокол по адресу: ул. Песчаная, вл. 3 для нового строительства здания районного Центра.
1.9. В Хорошевском районе по адресу: Хорошевское ш., квартал 58В, корп. 18 для нового строительства здания районного Центра на свободном от обременений земельном участке.
2. Комитету государственных услуг города Москвы совместно с префектурой Северного административного округа города Москвы в двухмесячный срок после принятия настоящего постановления обеспечить подготовку и согласование в установленном порядке технологических заданий на проектирование и строительство (реконструкцию) объектов (п. 1) и представить их в Москомархитектуру для подготовки градостроительных планов земельных участков (п. 1).
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
3.1. После выполнения пункта 4.2 настоящего постановления образовать земельные участки (п. 1) в соответствии с представленными Москомархитектурой планами земельных участков в масштабе 1:2000 и на основании утвержденных проектов межевания территории, а также обеспечить их постановку на кадастровый учет.
3.2. Совместно с префектурой Северного административного округа города Москвы не принимать решений о предоставлении в аренду (пользование) земельных участков, предназначенных для размещения объектов (п. 1), в случае если это не противоречит действующему законодательству.
3.3. Совместно с префектурой Северного административного округа города Москвы обеспечить в установленном порядке расторжение краткосрочных договоров аренды (пользования) земельных участков (п. 1).
4. Москомархитектуре:
4.1. Разработать в у



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2065 СЃ