Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Москомархитектуры от 21.09.2009 N 193 "О мероприятиях по выполнению постановления Правительства Москвы от 19 мая 2009 г. N 462-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 сентября 2009 г. N 193

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКВЫ ОТ 19 МАЯ 2009 Г. N 462-ПП

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 19 мая 2009 г. N 462-ПП "О проекте размещения жилищного и других видов строительства в городе Москве на период 2011-2015 гг." обязываю:
1. Заместителя председателя Москомархитектуры, начальника Управления градостроительной политики и формирования Генерального плана города Москвы В.П. Шабурова совместно с ГУП "НИиПИ Генплана Москвы" (С.Б. Ткаченко) в установленные сроки подготовить и направить запрос Москомархитектуры в Комплекс социальной сферы города Москвы на разработку в 2009-2010 гг. согласно постановлению Правительства Москвы от 19 мая 2009 г. "О проекте размещения жилищного и других видов строительства в городе Москве на период 2011-2015 гг." (далее - постановление) по вопросам предоставления:
1.1. Предложений по совершенствованию расчетных показателей развития объектов здравоохранения, образования, физической культуры и спорта районного уровня, дифференцированных по территории города Москвы с учетом спроса населения для включения в региональные нормативы (п. 7.1 постановления).
1.2. Прогноза социально-демографической структуры населения, числа и состава домохозяйств по территории города Москвы для определения объемов развития и размещения объектов социальной инфраструктуры (п. 7.2 постановления).
1.3. Расчетов потребности населения в занятости и предложений по созданию рабочих мест вблизи мест проживания с учетом создания особой экономической зоны технико-внедренческого типа "Зеленоград" и специализированной производственной территории "Пром Сити Москва-Север" (п. 7.3 постановления).
2. Заместителя председателя Москомархитектуры Р.С. Мулкиджаняна, заместителя председателя Москомархитектуры, начальника Управления градостроительной политики и формирования Генерального плана города Москвы В.П. Шабурова при участии ГУП "НИиПИ Генплана Москвы" (С.Б. Ткаченко), ГУП "Моспроект-2" им. М.В. Посохина (М.М. Посохин) и ГУП "ГлавАПУ" (В.В. Емельянов) по техническим заданиям Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурами административных округов города Москвы обеспечить в 2009 году разработку предложений по развитию и размещению магазинов заказов типа "Утконос", обеспечивающих жителей города товарами повседневного спроса (п. 8 постановления).
3. Заместителя председателя Москомархитектуры Р.С. Мулкиджаняна, начальников Управлений градостроительного регулирования административных округов города Москвы (Е.А. Любимова, В.М. Дьячкова, В.Л. Кругликова, Д.Г. Антонова, П.П. Шипова, И.В. Ярцеву, А.О. Сахарова, Н.А. Захарову, Г.В. Приймак, А.В. Игнатьеву) совместно с ГУП "НИиПИ Генплана Москвы" (С.Б. Ткаченко), ГУП "Моспроект-2" им. М.В. Посохина (М.М. Посохин) и ГУП "ГлавАПУ" (В.В. Емельянов) в установленные сроки совместно с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, Департаментом городского строительства города Москвы и Департаментом экономической политики и развития города Москвы принять участие в работе префектур административных округов города Москвы по анализу достаточности переселенческого фонда в реконструируемых кварталах и микрорайонах и при необходимости принять участие в подготовке обращений о внесении изменений в условия заключенных инвестиционных контрактов для их рассмотрения в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении" (п. 11 постановления).



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1478 СЃ