Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 17.09.2009 N 70-УМ "О присуждении премий города Москвы 2009 года в области образования"







МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 17 сентября 2009 г. N 70-УМ

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГОРОДА МОСКВЫ 2009 ГОДА
В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с Законом города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы", на основании предложений экспертного совета по присуждению премий города Москвы в области образования:
1. Присудить сотрудникам государственных образовательных учреждений премии города Москвы 2009 года в области образования:
1.1. Александрук Вере Ивановне, заместителю директора по учебной работе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида N 418 - за значительный вклад в реализацию комплексной программы коррекционно-развивающего обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
1.2. Вачьянц Анаиде Михайловне, учителю мировой художественной культуры средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранных языков N 1205 - за разработку и успешное использование в учебном процессе авторской программы художественного образования и учебно-методических комплектов "Вариации прекрасного".
1.3. Ворониной Ольге Васильевне, заведующему детским садом компенсирующего вида N 1125 - за разработку и внедрение здоровьесберегающих технологий в практику работы дошкольного образовательного учреждения для детей с нарушением зрения.
1.4. Гарасько Александру Ивановичу, учителю физической культуры прогимназии N 1728 - за большой вклад в физическое воспитание учащихся начальной школы.
1.5. Даниловой Татьяне Васильевне, заведующему Центром развития ребенка - детским садом N 637 - за высокую эффективность работы по художественно-эстетическому воспитанию дошкольников.
1.6. Денисовой Любови Семеновне, учителю химии Центра образования N 771 - за эффективное применение современных педагогических технологий в учебном процессе.
1.7. Евлахову Вячеславу Михайловичу, педагогу-организатору основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы N 1940 - за разработку и успешное применение в практике общеобразовательных учреждений учебно-методических пособий по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности".
1.8. Егоровой Светлане Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы "Школа здоровья" N 568 - за разработку и успешное внедрение программы развития общеобразовательного учреждения "Создание и отработка на базе Школы здоровья технологии индивидуального сопровождения ребенка".
1.9. Зайцевой Марине Ивановне, учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранного языка N 1291 - за разработку и эффективное применение инновационных методов преподавания русского языка и литературы.
1.10. Закировой Татьяне Михайловне, директору кадетской школы-интерната N 6 "Московский Георгиевский кадетский корпус" - за разработку и успешное внедрение новой модели образовательного учреждения - "Кадетская школа-интернат".
1.11. Исаркиной Флере Вялитовне, педагогу дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества - за успешную реализацию авторской программы по эстетическому воспитанию детей "Танцевальный калейдоскоп".
1.12. Колесниковой Елене Николаевне, директору средней общеобразовательной школы "Школа здоровья" N 1605 - за разработку и успешное внедрение школьной программы "Образование и здоровье".
1.13. Миронову Борису Михайловичу, педагогу-организатору Московского городского дворца творчества детей и молодежи "На Полянке" - за большой вклад в развитие системы эстетического воспитания детей в учреждениях дополнительного образования.
1.14. Мошкиной Марине Николаевне, педагогу дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества "Жулебино" - за разработку и реализацию авторской программы допол



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2463 СЃ