Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.09.2009 N 2407-РП "О мерах по дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: ул. Широкая, вл. 13"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 сентября 2009 г. N 2407-РП

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
ПО АДРЕСУ: УЛ. ШИРОКАЯ, ВЛ. 13

В целях выполнения программы строительства многоэтажных гаражей-стоянок в городе Москве и реализации инвестиционного проекта строительства многофункционального гаражного комплекса, включающего в себя гараж-стоянку с сервисными службами и физкультурно-оздоровительный центр с подсобными помещениями по адресу: ул. Широкая, вл. 13, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Установить, что:
1.1. Инвестором гаражно-строительным кооперативом "Бугорок" (далее - ГСК "Бугорок") откорректировано предпроектное предложение о строительстве многофункционального гаражного комплекса, включающего гараж-стоянку с сервисными службами и физкультурно-оздоровительный центр с подсобными помещениями по адресу: ул. Широкая, вл. 13, в части исключения офисных помещений, уточнения состава комплекса (уменьшение площади физкультурно-оздоровительного центра) и этажности проектируемого объекта до двух наземных и четырех подземных этажей (один из которых является цокольным).
1.2. Размещение объекта допустимо в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 21 августа 2007 г. N 714-ПП "О мерах по упорядочению размещения отдельных объектов капитального строительства на застроенных территориях в городе Москве".
1.3. В соответствии с договором уступки прав от 26 марта 2006 г. исключен из состава участников инвестиционного проекта строительства объекта соинвестор ООО "АЛЬНАДЕЯ" с полной уступкой прав по инвестиционному контракту от 21 ноября 2002 г. N 2 ГСК "Бугорок".
2. Продлить срок проектирования для строительства многофункционального гаражного комплекса, включающего гараж-стоянку с сервисными службами и физкультурно-оздоровительный центр с подсобными помещениями по адресу: ул. Широкая, вл. 13, до 31 декабря 2010 г. без применения штрафных санкций к инвестору ГСК "Бугорок".
3. Предложить инвестору ГСК "Бугорок" с его согласия:
3.1. После получения положительного заключения Мосгосэкспертизы по проектной документации обратиться в Москонтроль для принятия решения о сроках дальнейшей реализации инвестиционного проекта.
3.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 31 октября 1996 г. N М-02-007148 для внесения в установленном порядке необходимых изменений на условиях настоящего распоряжения.
4. Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы в установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы:
4.1. В течение 30 рабочих дней после даты выпуска настоящего распоряжения согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 21 ноября 2002 г. N 2 (реестровый N 14-004154-5201-0050-00001-02) на условиях настоящего распоряжения, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту с учетом сроков выполнения отдельных этапов работ и ввода объекта в эксплуатацию, с приложением установленного комплекта документов.
4.2. В течение 30 рабочих дней после даты ввода объекта в эксплуатацию согласованный проект акта о результатах реализации инвестиционного проекта с приложением представленного инвестором установленного комплекта документов.
5. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.16 СЃ