Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.09.2009 N 2395-РП "Об оказании гуманитарной помощи населению Республики Абхазия" (вместе с "Перечнем гуманитарного груза")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 сентября 2009 г. N 2395-РП

ОБ ОКАЗАНИИ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

В целях оказания гуманитарной помощи населению Республики Абхазия, принимая во внимание обращение Министерства здравоохранения Республики Абхазия:
1. Департаменту здравоохранения города Москвы:
1.1. Приобрести гуманитарный груз в виде машины скорой помощи, лабораторного оборудования, расходного материала медицинского назначения и медицинской мебели (приложение) в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
1.2. Передать Главному управлению МЧС России по г. Москве совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы для погрузки, таможенного оформления, доставки и передачи в качестве гуманитарной помощи уполномоченным органам Республики Абхазия приобретенные машину скорой помощи, лабораторное оборудование, расходные материалы медицинского назначения и медицинскую мебель с комплектом необходимых для таможенного оформления документов.
2. Выделить в III квартале 2009 г. Департаменту здравоохранения города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2009 год, средства в сумме 1700000 рублей для осуществления закупки машины скорой помощи, лабораторного оборудования, расходного материала медицинского назначения и медицинской мебели (п. 1).
3. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2009 год.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 11 сентября 2009 г. N 2395-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА

Департамент здравоохранения города Москвы

1. Машина скорой помощи - 1 ед.
2. Лабораторное оборудование.
3. Расходный материал медицинского назначения.
4. Медицинская мебель.
На общую сумму 1700000 рублей.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.206 СЃ