Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Тендерного комитета г. Москвы от 10.09.2009 N 70-01-119/9 "О признании утратившим силу приказа руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике от 27 декабря 2007 года N 70-01-253/7"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ
от 10 сентября 2009 г. N 70-01-119/9

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗА РУКОВОДИТЕЛЯ
ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 70-01-253/7

В связи с изменениями действующего законодательства Российской Федерации в сфере размещения государственных заказов, в целях совершенствования порядка размещения государственных заказов для нужд города Москвы и поддержания распорядительных документов Департамента города Москвы по конкурентной политике в актуальном состоянии в соответствии с регламентными требованиями Правительства Москвы приказываю:
1. Признать утратившим силу приказ руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике от 27 декабря 2007 г. N 70-01-253/7 "Об утверждении типовой конкурсной документации, документации об аукционе по закрытым торгам".
2. Первому заместителю руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Зайцеву С.И. довести настоящий приказ до сведения государственных заказчиков города Москвы.
3. Начальнику отдела пресс-службы и коммуникационной стратегии Департамента города Москвы по конкурентной политике Кочетковой А.В. в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его на официальном сайте города Москвы в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа города Москвы (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru) и в справочных правовых системах.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Зайцева С.И.

Руководитель Департамента
Г.В. Дегтев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1587 СЃ