Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.09.2009 N 2376-РП "О мерах по выделению целевых средств на завершение строительства комплекса зданий Московской государственной академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 сентября 2009 г. N 2376-РП

О МЕРАХ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ ЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ НА ЗАВЕРШЕНИЕ
СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА ЗДАНИЙ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
АКАДЕМИИ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ

В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 3 декабря 2003 г. N 2221-РП "О проектировании комплексной застройки земельного участка по адресу: ул. Академика Варги, вл. 38 (Юго-Западный административный округ города Москвы)":
1. Принять предложение Департамента экономической политики и развития города Москвы о завершении строительства комплекса зданий Московской государственной академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки в 2009-2010 гг. со сроком ввода объекта в эксплуатацию в 2010 году.
2. Возложить функции государственного заказчика на выполнение работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
3. Выделить государственному заказчику Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в 2009 году 600000000 рублей на выполнение работ по завершению строительства комплекса зданий Московской государственной академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на реализацию мер по поддержке финансового рынка и отраслей экономики.
4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить целевое использование выделенных средств.
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать затраты на завершение строительства объекта (п. 1) в Адресной инвестиционной программе на 2009 год в пределах средств, определенных пунктом 3 настоящего распоряжения, на 2010 год - за счет и в пределах средств, предусмотренных государственному заказчику в бюджете города Москвы на капитальные вложения.
6. Департаменту финансов города Москвы в установленном порядке внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2009 год на основании настоящего распоряжения.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1702 СЃ