Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Западное Дегунино в г. Москве от 08.09.2009 N 7/58 "Об утверждении Положения о комиссии внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 7/58

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ИСЧИСЛЕНИЮ СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Заслушав и обсудив информацию руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве Матюшечкиной Е.В. "Об утверждении Положения о комиссии внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы", в соответствии со статьей 33 Закона города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве", ст. 22 Устава внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о комиссии внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы (приложение N 1).
2. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве Матюшечкиной Е.В. опубликовать настоящее решение в газете Западное Дегунино.
3. Решение вступает в силу с момента его опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве О.Д. Виноградова.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Западное Дегунино в городе Москве
О.Д. Виноградов





Приложение N 1
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Западное Дегунино
в городе Москве
от 8 сентября 2009 г. N 7/58

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ СТАЖА
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Общие положения

1.1. Положение о комиссии внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы (далее по тексту - Положение) разработано в соответствии с Законом города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" с целью регламентации исчисления общего и специального стажа, дающего право муниципальному служащему на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, денежного вознаграждения в связи с юбилейными датами, выходом на пенсию муниципального служащего, а также исчисления непрерывного и страхового стажа работников внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам в установленном законодательством порядке.
1.2. Комиссия внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы (далее по тексту - Комиссия) является постоянно действующей.
1.3. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.11.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", Законом города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве", Уставом внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве, Положением о муниципалитете внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1547 СЃ