Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ЦТУ от 08.09.2009 N 27-р "О мониторинге деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов и по организации работы, направленной на борьбу с проявлениями коррупции и должностными преступлениями"







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 27-р

О МОНИТОРИНГЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ
ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ И ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ, НАПРАВЛЕННОЙ
НА БОРЬБУ С ПРОЯВЛЕНИЯМИ КОРРУПЦИИ
И ДОЛЖНОСТНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ

В целях осуществления мониторинга деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов и по организации работы, направленной на борьбу с проявлениями коррупции и должностными преступлениями в Управлении, и в соответствии с распоряжением ФТС России от 08.04.2009 N 59-р "О мониторинге деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов" обязываю:
1. Начальников таможенных органов Управления обеспечить ежеквартальное не позднее 15 числа последнего месяца отчетного квартала представление в отдел инспектирования и профилактики правонарушений кадровой службы Управления информации о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов и по организации работы, направленной на борьбу с проявлениями коррупции и должностными преступлениями, по прилагаемой форме электронной почтой с досылкой на бумажном носителе.
2. Заместителя начальника Управления - начальника кадровой службы Н.С. Тенькова обеспечить обобщение полученной информации, а также ежеквартальное не позднее 20 числа последнего месяца отчетного квартала представление в Управление государственной службы и кадров ФТС России информации о деятельности указанных комиссий по форме, приведенной в распоряжении ФТС России от 08.04.2009 N 59-р.
3. Признать утратившим силу распоряжение Управления от 16.04.2009 N 11-р "О мониторинге деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника Управления - начальника кадровой службы Н.С. Тенькова.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
С.Н. Прусов





Приложение
к распоряжению Центрального
таможенного управления
от 8 сентября 2009 г. N 27-р

ИНФОРМАЦИЯ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ
И ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ, НАПРАВЛЕННОЙ НА БОРЬБУ
С ПРОЯВЛЕНИЯМИ КОРРУПЦИИ И ДОЛЖНОСТНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ
В ТАМОЖЕННОМ ОРГАНЕ ЗА _____ КВАРТАЛ ______ ГОДА

1. Наименование таможенного органа ____________________________________
2. Информация об образовании комиссии в таможенном органе _____________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
(указывается дата, номер, наименование правового акта о создании комиссии,
в случае отсутствия комиссии указывается причина, по которой комиссия
не образована)

3. Количество проведенных заседаний комиссии по организации работы, направленной на борьбу с проявлениями коррупции и должностными преступлениями,



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1672 СЃ