Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 08.09.2009 N 968-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 168-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 968-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 14 МАРТА 2006 Г. N 168-ПП

В целях оптимизации порядка предоставления Госинспекцией по недвижимости информации о результатах проверок работы органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций по подготовке, согласованию и выдаче документов заявителям Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 168-ПП "О единых требованиях к информационным стендам и к организации ведения учета обращений заявителей в службы "одного окна" (в редакции постановления Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 352-ПП):
1.1. Изложить пункт 9 постановления в следующей редакции:
"9. Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы (Госинспекции по недвижимости) обеспечить контроль за выполнением службами "одного окна" требований, предусмотренных настоящим постановлением, и направление результатов проверок, а также подготовленных на их основе предложений руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы".
1.2. В дефисе пятом пункта 3 приложения 1 к постановлению слова "(Госгоринспекции)" заменить словами "(Госинспекции по недвижимости)".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1403 СЃ