Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 08.09.2009 N 949-ПП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Наркологическая клиническая больница N 17 Департамента здравоохранения города Москвы" нежилых помещений для размещения кабинетов медицинского освидетельствования на состояние опьянения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 949-ПП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 17 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ" НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ КАБИНЕТОВ
МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ

В целях оформления имущественных прав на нежилые помещения, находящиеся в пользовании ГУВД по г. Москве и фактически занятые кабинетами медицинского освидетельствования на состояние опьянения Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Наркологическая клиническая больница N 17 Департамента здравоохранения города Москвы", учитывая согласие ГУВД по г. Москве (протокол от 31 марта 2009 г. N 1/2009) и УВД по Западному, Восточному, Юго-Восточному, Северо-Западному, Северному и Северо-Восточному административным округам города Москвы на изъятие части площадей для размещения кабинетов медицинского освидетельствования на состояние опьянения, Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Наркологическая клиническая больница N 17 Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - НКБ N 17) сроком на 5 лет нежилые помещения для размещения кабинетов медицинского освидетельствования на состояние опьянения согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
2.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (п. 1).
2.2. Внести изменения в договоры на право безвозмездного пользования и контракт на право оперативного управления согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2.3. Оформить с НКБ N 17 контракты на право оперативного управления нежилыми помещениями (п. 1).
3. НКБ N 17 в установленном порядке:
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы полные пакеты документов, необходимые для оформления права оперативного управления на нежилые помещения (п. 1).
3.2. Представить документы в Управление Федеральной регистрационной службы по Москве для регистрации права оперативного управления нежилыми помещениями (п. 1).
4. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 января 2006 г. N 44-ПП "О передаче в безвозмездное пользование ГУВД по г. Москве и его структурным подразделениям помещений, находящихся в оперативном управлении ГУВД по г. Москве и его структурных подразделений" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 863-ПП, от 30 сентября 2008 г. N 888-ПП и от 30 июня 2009 г. N 599-ПП) согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
5. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 12 февраля 2009 г. N 202-РП "О передаче в безвозмездное пользование ГУВД по г. Москве и УВД по административным округам города Москвы построенных за счет средств бюджета города Москвы объектов недвижимости", заменив в пункте 9 приложения к распоряжению слова "922,6 кв. м" словами "837,5 кв. м".
6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 1997 г. N 935 "О передаче в оперативное управление Главному управлению внутренних дел г. Москвы комплекса зданий военного городка по ул. Вешних Вод, 10", заменив в пункте 1 постановления слова "42081,7 кв. м" словами "42014,5 кв. м".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 8 сентября 2009 г. N 949-ПП

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ