Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 07.09.2009 N 2331-РП "О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: ул. Новосущевская, вл. 17"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 сентября 2009 г. N 2331-РП

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО АДРЕСУ:
УЛ. НОВОСУЩЕВСКАЯ, ВЛ. 17

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. В связи с истечением предельного срока реализации инвестиционного контракта от 25 октября 2007 г. N 2 (реестровый номер 12.206700.5201.0050.00214.07) признать его прекращенным без применения к открытому акционерному обществу "Банк "Санкт-Петербург" (ОАО "Банк "Санкт-Петербург") штрафных санкций.
2. Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы обеспечить прекращение реализации инвестиционного контракта в связи с окончанием срока его действия и представить в установленном порядке соответствующий документ в Департамент города Москвы по конкурентной политике для присвоения инвестиционному контракту статуса "прекращен" в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ).
3. Департаменту города Москвы по конкурентной политике в установленном порядке присвоить инвестиционному контракту статус "прекращен" в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
4.1. После представления ОАО "Банк "Санкт-Петербург" необходимого пакета документов подготовить дополнительное соглашение к договору аренды земельного участка от 7 июля 2008 г. N М-02-513395 на условиях настоящего распоряжения.
4.2. При подготовке дополнительного соглашения к договору аренды предусмотреть:
4.2.1. Установление срока проектирования строительства объекта и получения разрешения на строительство - 6 месяцев с даты заключения дополнительного соглашения к договору аренды.
4.2.2. Возможность дальнейшего продления срока строительства после разработки и согласования проектной документации Мосгосэкспертизой в соответствии с проектом организации строительства.
4.2.3. Ответственность за неисполнение обязательства в срок, установленный пунктом 4.2.1 настоящего распоряжения.
4.2.4. Существенные условия реализации инвестиционного проекта в соответствии с документацией об аукционе.
5. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 16 января 2007 г. N 20-РП "Об итогах открытого аукциона и условиях реализации инвестиционного проекта по проектированию и строительству объекта общественного назначения (студенческое кафе) по адресу: ул. Новосущевская, вл. 17 (Северо-Восточный административный округ города Москвы)":
5.1. Пункт 3 распоряжения признать утратившим силу.
5.2. Дополнить распоряжение пунктом 9 в следующей редакции:
"9. Предложить ОАО "Банк "Санкт-Петербург" после согласования проектной документации Мосгосэкспертизой и получения разрешения на строительство объекта в установленном порядке обратиться в Москонтроль для рассмотрения вопроса в части продления сроков строительства".
5.3. Пункт 9 распоряжения считать соответственно пунктом 10.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1606 СЃ