Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.09.2009 N 2310-РП "О мерах по реализации проекта комплексной реконструкции деревни Юрово в районе Куркино"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 2310-РП

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА КОМПЛЕКСНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ
ДЕРЕВНИ ЮРОВО В РАЙОНЕ КУРКИНО

В целях дальнейшего развития и сохранения целостности застройки, ландшафтных особенностей территории деревни Юрово в районе Куркино:
1. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы совместно с Московской федерацией развития гольфа в месячный срок после выхода настоящего распоряжения подготовить техническое задание для размещения здания гольф-клуба по адресу: Куркино, ул. Юровская.
2. Москомархитектуре в месячный срок после выхода настоящего распоряжения в соответствии с техническим заданием (п. 1):
2.1. Разработать предпроектные предложения по предварительному архитектурно-градостроительному решению для размещения здания гольф-клуба общей площадью до 1500 кв. м по адресу: Куркино, ул. Юровская.
2.2. Предусмотреть размещение детского дошкольного учреждения в микрорайоне 2В Куркино.
2.3. Оформить в установленном порядке градостроительные планы земельных участков для размещения объектов (пп. 2.1, 2.2).
2.4. В III квартале 2009 г. разработать проект межевания территории микрорайона 2В Куркино.
3. Префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы:
3.1. В месячный срок после выхода настоящего распоряжения подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы о внесении необходимых изменений в распоряжения Правительства Москвы от 12 сентября 2006 г. N 1797-РП "О мерах по проектированию и строительству объекта клубного спорта "Комплекс гольф-поля с инфраструктурой" в долине реки Сходни экспериментального жилого района Куркино" и от 2 марта 2007 г. N 340-РП "О проектировании и комплексной реконструкции деревни Юрово экспериментального жилого района Куркино (Северо-Западный административный округ города Москвы)".
3.2. В порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 23 мая 2006 г. N 333-ПП "Об организации работы органов исполнительной власти города Москвы по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории города Москвы", на основании решения Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Северо-Западного административного округа города Москвы, в соответствии с представленными заключениями контролирующих органов обратиться в суд с исками о признании самовольными постройками строений, расположенных на земельных участках по адресам: ул. Юровская, вл. 44, 46, 48, и сооружения (подземная емкость для хранения сжиженного газа), расположенного на земельном участке по адресу: ул. Юровская, вл. 40.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы и председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы Зайко А.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.184 СЃ