Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2009 N 2082-РП "О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства бани по адресу: Салтыковская улица, вл. 49А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 августа 2009 г. N 2082-РП

О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАНИ
ПО АДРЕСУ: САЛТЫКОВСКАЯ УЛИЦА, ВЛ. 49А

В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", постановлением Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 417-ПП "О дальнейшем развитии системы подготовки и проведения торгов при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы":
1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Салтыковская улица, вл. 49А с кадастровым номером 77:03:0009005:13 площадью 0,4329 га сроком 30 месяцев для строительства бани со следующими технико-экономическими показателями: максимальная общая площадь объекта: 5000 кв. м - общая площадь объекта (5500 кв. м - суммарная поэтажная площадь объекта в габаритах наружных стен), этажность (количество уровней) - 3 этажа, показатели нормативного обеспечения местами хранения автотранспорта - 16 машиномест (не менее одного машиноместа на 5 единовременных посетителей в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 октября 2005 г. N 769-ПП).
2. Принять к сведению, что земельный участок (п. 1) свободен от имущественных и земельных обременений.
3. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства бани от 10 декабря 2007 г. N А-4847/09 (пролонгирован до 18 ноября 2009 г.), зарегистрированный в Государственном градостроительном кадастре 18 декабря 2007 г. N 77-ГК/3.1.22.005413 (приложение 1 - не приводится), для предъявления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", для проведения экспертизы проектной документации, после проведения экспертизы для получения разрешения на строительство, реконструкцию и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике на основании подготовленных Департаментом экономической политики и развития города Москвы стартовых условий проведения аукциона (приложение 2), учитывающих выводы независимого оценщика:
4.1. В течение 14 рабочих дней обеспечить подготовку пакета документации для проведения аукциона (п. 1), обеспечить проведение аукциона в установленном порядке.
4.2. Для проведения аукциона сформировать городскую аукционную комиссию из числа штатных сотрудников с привлечением по согласованию представителей Москомархитектуры, Департамента городского строительства города Москвы, Департамента земельных ресурсов города Москвы, Департамента имущества города Москвы, Департамента экономической политики и развития города Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, иных функциональных, отраслевых, территориальных органов власти города Москвы.
4.3. После подписания протокола о результатах аукциона обеспечить передачу в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакета документов, необходимых для подготовки, подписания и осуществления государственной регистрации в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии договора аренды земельного участка.
4.4. После подписания и государственной регистрации договора аренды земельного участка осуществить его учетную регистрацию в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.
5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после государственной регистрации представить копию зарегистрированного договора аренды земельного участка в Департамент города Москвы по ко



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.271 СЃ