Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2009 N 2061-РП "Об утверждении актов разрешенного использования участков территории градостроительных объектов (земельных участков) для осуществления строительства объектов образования за счет средств бюджета города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 августа 2009 г. N 2061-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКОВ
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ (ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ)
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАНИЯ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", в целях выполнения общегородских социальных программ, реализуемых за счет средств бюджета города Москвы:
1. Утвердить акты разрешенного использования участков территории градостроительных объектов (земельных участков) для осуществления строительства за счет средств бюджета города Москвы объектов образования (приложения 1-2 - не приводятся) для представления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации, получения разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию:
1.1. От 10 июля 2009 г. N А-7150/05 по адресу: Большой Тишинский пер., вл. 39А (приложение 1).
1.2. От 14 июля 2009 г. N А-7154/05 по адресу: ул. Вучетича, вл. 30 (приложение 2).
2. Департаменту земельных ресурсов города Москвы обеспечить образование и постановку на государственный кадастровый учет земельных участков в соответствии с актами разрешенного использования (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И., префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и префекта Северного административного округа города Москвы Митволя О.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1723 СЃ