Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2009 N 2033-РП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) по адресу: Ломоносовский проспект, пересечение с проспектом Вернадского"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 августа 2009 г. N 2033-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКА
ТЕРРИТОРИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА)
ПО АДРЕСУ: ЛОМОНОСОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ПЕРЕСЕЧЕНИЕ
С ПРОСПЕКТОМ ВЕРНАДСКОГО

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", а также в целях выполнения постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. N 927-ПП "О строительстве учебного корпуса Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и жилого квартала на земельном участке по Ломоносовскому проспекту (Западный административный округ)":
1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 24 ноября 2008 г. N А-6577/01 (приложение - не приводится) для представления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации, получения в установленном порядке разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию объектов жилого назначения по адресу: Ломоносовский проспект, пересечение с проспектом Вернадского.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ