Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2009 N 2025-РП "О проектировании и строительстве административного здания для размещения служб района Лианозово по адресу: ул. Абрамцевская, вл. 13"









ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2009 г. N 2025-РП



О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СЛУЖБ РАЙОНА ЛИАНОЗОВО ПО АДРЕСУ:

УЛ. АБРАМЦЕВСКАЯ, ВЛ. 13



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг." и в целях создания необходимых условий для деятельности управы района Лианозово, муниципалитета внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве и Центра обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" района Лианозово:

1. Принять совместное предложение Департамента городского строительства города Москвы и префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы о проектировании и строительстве в 2010-2011 гг. административного здания для размещения управы района Лианозово, муниципалитета внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве и Центра обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" района Лианозово по адресу: ул. Абрамцевская, вл. 13.

2. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 10 декабря 2007 г. N А-4837/02 (приложение - не приводится) для представления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", для проведения экспертизы проектной документации и последующей выдачи разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию со следующими допустимыми технико-экономическими показателями объекта: площадь земельного участка - 0,5 га, максимальная общая площадь объекта - 3900 кв. м, показатели нормативного обеспечения местами хранения автотранспорта - 44 машиноместа.

3. Префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы:

3.1. В месячный срок после выхода настоящего распоряжения разработать и утвердить в установленном порядке технологическое задание на проектирование объекта (п. 1), предусмотрев размещение Центра обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" района Лианозово на площади не менее 1500 кв. м, и представить его в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы и Москомархитектуру.

3.2. Представить проект (п. 3.1) на согласование в Комитет государственных услуг города Москвы и Управление информатизации города Москвы в части соблюдения типовых требований к созданию и организации работы центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы, установленных приложением 5 к постановлению Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 554-ПП "О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" на территории города Москвы на 2009-2011 гг.".

4. Возложить функции государственного заказчика по проектированию и строительству объекта (п. 1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы в трехмесячный срок после принятия настоящего распоряжения обеспечить формирование и постановку на кадастровый учет земельного участка для строительства объекта в соответствии с актом разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) (п. 2).

6. Установить, что финансирование работ (п. 1) будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1948 СЃ